Главный тренер "Тамбова" Андрей Талалаев прокомментировал победу своей команды в матче против "Спартака-2" (1:0).

"Первый тайм меня полностью удовлетворил. Мы играли в тот футбол, который хотелось. Жаль, что не забили пенальти. Чтобы обыгрывать такие команды, нужно такие шансы реализовывать, и над этим мы будем работать. Во втором тайме "Спартак-2" перешел на другую игру и начал "вскрывать" нас через фланги. Перестроиться должным образом нам не удалось, активную игру во фланговых атаках мы уступили. Пришлось перестраиваться на 4-5-1 и в целом справились. Опасность была со стороны навесов, которые в общем-то несвойственны "Спартаку-2", но с сегодняшней погодой были оправданы. Но можно сказать, что и мы вынудили соперника играть в неудобный для него футбол", - передает его слова официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня