Трое болельщиков из Москвы и один воронежский полицейский получили ранения в столкновениях, которые произошли перед матчем 17-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) в Воронеже между местным "Факелом" и столичным "Динамо".
"На самом матче пострадавших нет, но четверо человек пострадали до игры - это воронежский полицейский и трое болельщиков из Москвы. Из них один фанат с переломом пястных костей от госпитализации отказался, а другой москвич с огнестрельным ранением правой голени был транспортирован до приемного отделения больницы "Электроника", - передает ТАСС.
Источник: ТАСС
Полицейский и трое фанатов пострадали в драке перед матчем "Факела" и "Динамо" в Воронеже.
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".