Трое болельщиков из Москвы и один воронежский полицейский получили ранения в столкновениях, которые произошли перед матчем 17-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) в Воронеже между местным "Факелом" и столичным "Динамо".

"На самом матче пострадавших нет, но четверо человек пострадали до игры - это воронежский полицейский и трое болельщиков из Москвы. Из них один фанат с переломом пястных костей от госпитализации отказался, а другой москвич с огнестрельным ранением правой голени был транспортирован до приемного отделения больницы "Электроника", - передает ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня