Защитник "Кубани" Сергей Бендзь прокомментировал ничью своей команды в матче против "Балтики" (1:1).
"В принципе, игра более-менее удавалась нам, моменты создавали. Не хватило реализации и забить еще. Одного гола мало, дома нужно забивать еще два или три мяча. Тем более, с "Балтикой" в своих стенах... Мы должны доминировать и создавать моменты, реализовывать их. Сегодня нам не хватило двух или трех голов. Одного гола со стандарта оказалось недостаточно", - передает его слова Rusfootball.info.
Источник: Rusfootball.info
Сергей Бендзь: "Одного гола мало, дома нужно забивать еще два или три мяча".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".