Защитник "Кубани" Сергей Бендзь прокомментировал ничью своей команды в матче против "Балтики" (1:1).

"В принципе, игра более-менее удавалась нам, моменты создавали. Не хватило реализации и забить еще. Одного гола мало, дома нужно забивать еще два или три мяча. Тем более, с "Балтикой" в своих стенах... Мы должны доминировать и создавать моменты, реализовывать их. Сегодня нам не хватило двух или трех голов. Одного гола со стандарта оказалось недостаточно", - передает его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня