Воронежский "Факел" будет жаловаться руководству Футбольной национальной лиги (ФНЛ) или Российского футбольного союза (РФС), если решение Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС по матчу 17-го тура первенства ФНЛ с московским "Динамо" будет несправедливым.

"Этот инцидент будет рассматриваться на очередном заседании КДК, по его итогам будет принято решение о наказании, штрафам в отношении клубов. Если эти решения покажутся руководству футбольного клуба "Факел" несправедливыми, тогда, конечно, будут обращения в вышестоящие футбольные инстанции. Фанатский сектор гостей прорвал оцепление, которое было вокруг них создано, и агрессивно двинулся в сторону восточной трибуны, на которой находились обычные болельщики "Факела". По дороге они ломали кресла и бросали их в сторону наших болельщиков, это стало катализатором всего дальнейшего. ОМОН появился на стадионе, и все быстро прекратилось, никаких драк не было", - передает ТАСС заявления воронежского клуба.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня