Воронежский "Факел" будет жаловаться руководству Футбольной национальной лиги (ФНЛ) или Российского футбольного союза (РФС), если решение Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС по матчу 17-го тура первенства ФНЛ с московским "Динамо" будет несправедливым.
"Этот инцидент будет рассматриваться на очередном заседании КДК, по его итогам будет принято решение о наказании, штрафам в отношении клубов. Если эти решения покажутся руководству футбольного клуба "Факел" несправедливыми, тогда, конечно, будут обращения в вышестоящие футбольные инстанции. Фанатский сектор гостей прорвал оцепление, которое было вокруг них создано, и агрессивно двинулся в сторону восточной трибуны, на которой находились обычные болельщики "Факела". По дороге они ломали кресла и бросали их в сторону наших болельщиков, это стало катализатором всего дальнейшего. ОМОН появился на стадионе, и все быстро прекратилось, никаких драк не было", - передает ТАСС заявления воронежского клуба.
Источник: ТАСС
"Факел" будет жаловаться, если решение КДК по матчу с "Динамо" будет несправедливым.
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".