Нападающий "Рубина" Марко Девич прокомментировал победу своей команды в матче против "Крыльев Советов" (3:0) в десятом туре РФПЛ.

"Было чуть везения во втором тайме, когда мяч попал к нашему игроку в штрафной площади и счет стал 2:0, но это везение нужно было заслужить. Хорошо, что реализовали свои моменты. 3:0 – хороший счет, но даже при такой победе есть моменты, когда мы могли сработать лучше, и над этим нужно работать. Несмотря на результат, я сторонник того, что нужно все 90 минут играть организованно. Сергей Рыжиков сегодня сыграл свою роль, как всегда", - передает его слова Р-Спорт.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня