Нападающий "Рубина" Марко Девич прокомментировал победу своей команды в матче против "Крыльев Советов" (3:0) в десятом туре РФПЛ.
"Было чуть везения во втором тайме, когда мяч попал к нашему игроку в штрафной площади и счет стал 2:0, но это везение нужно было заслужить. Хорошо, что реализовали свои моменты. 3:0 – хороший счет, но даже при такой победе есть моменты, когда мы могли сработать лучше, и над этим нужно работать. Несмотря на результат, я сторонник того, что нужно все 90 минут играть организованно. Сергей Рыжиков сегодня сыграл свою роль, как всегда", - передает его слова Р-Спорт.
Источник: Р-Спорт
Марко Девич: "Хорошо, что реализовали свои моменты".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".