Нападающий "Рубина" Рубен Рочина прокомментировал победу своей команды в матче против "Крыльев Советов" (3:0) в десятом туре РФПЛ.

"Считаю, что первый тайм прошел при нашем преимуществе. Мы больше владели мячем, создали больше голевых моментов. В итоге забили", - передает его слова СЭ.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня