И.о. главного тренера "Кубани" Евгений Калешин прокомментировал ничью своей команды в матче против "Балтики" (1:1).

"Очень жаль, что не победили, мы наиграли на второй мяч, – приводит его слова СЭ. – Я думаю, мы владели территорией и инициативой весь матч, но, к сожалению, не забили второй гол. Наверно, что-то мы не так сделали, раз фортуна от нас отвернулась. Будем продолжать работать, чтобы заставить проведение встать на нашу сторону. Нам надо увеличивать интенсивность игры. Этого давления не хватило в матче с "Балтикой".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня