И.о. главного тренера "Кубани" Евгений Калешин прокомментировал ничью своей команды в матче против "Балтики" (1:1).
"Очень жаль, что не победили, мы наиграли на второй мяч, – приводит его слова СЭ. – Я думаю, мы владели территорией и инициативой весь матч, но, к сожалению, не забили второй гол. Наверно, что-то мы не так сделали, раз фортуна от нас отвернулась. Будем продолжать работать, чтобы заставить проведение встать на нашу сторону. Нам надо увеличивать интенсивность игры. Этого давления не хватило в матче с "Балтикой".
Источник: Спорт-Экспресс
Евгений Калешин: "Нам надо увеличивать интенсивность игры".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".