И.о. главного тренера "Луча-Энергии" Константин Емельянов прокомментировал победу своей команды в матче против "Ска-Хабаровска" (1:0).

"У меня только положительные эмоции. Мы очень рады, что сегодня одержали победу, тем более – в дерби. На такие игры ребят настраивать не надо, у них и так идет самонастрой. Оставалось только донести некоторые тактические моменты. Мы играли с хорошей командой и по ходу матча нам 3 раза пришлось менять схему из-за проблем в средней линии. После первого тайма мы сняли одного защитника и выпустили опорного полузащитника, чтобы он страховал нашу среднюю линию. После этого у наших ворот стало гораздо меньше возникать опасных моментов. В результате, мы дотерпели и оставили свои ворота в неприкосновенности. А в конце второго тайма мы тоже создали несколько опасных подходов и в итоге забили со стандарта. Можно сказать, что игра сегодня была до первого забитого гола", - передает его слова официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня