И.о. главного тренера "Луча-Энергии" Константин Емельянов прокомментировал победу своей команды в матче против "Ска-Хабаровска" (1:0).
"У меня только положительные эмоции. Мы очень рады, что сегодня одержали победу, тем более – в дерби. На такие игры ребят настраивать не надо, у них и так идет самонастрой. Оставалось только донести некоторые тактические моменты. Мы играли с хорошей командой и по ходу матча нам 3 раза пришлось менять схему из-за проблем в средней линии. После первого тайма мы сняли одного защитника и выпустили опорного полузащитника, чтобы он страховал нашу среднюю линию. После этого у наших ворот стало гораздо меньше возникать опасных моментов. В результате, мы дотерпели и оставили свои ворота в неприкосновенности. А в конце второго тайма мы тоже создали несколько опасных подходов и в итоге забили со стандарта. Можно сказать, что игра сегодня была до первого забитого гола", - передает его слова официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Константин Емельянов: "Рады, что одержали победу в дерби".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".