Защитник "Рубина" Эльмир Набиуллин прокомментировал победу своей команды в матче против "Крыльев Советов" (3:0) в десятом туре РФПЛ.

"Победили "Крылья Советов" за счет командной игры. Тренер говорил, что нужно больше играть на команду, что мы и сделали. Да, начали хорошо второй тайм, забили два быстрых гола, и это нам помогло. В конце расслабились, пошли атаки на наши ворота, но Серега Рыжиков молодец, тащил", - приводит его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня