Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен прокомментировал поражение своей команды в матче против "Рубина" (0:3) в десятом туре РФПЛ.

"У нас было сложное начало – 10-15 минут. Потом мы кое-что отладили, взяли контроль над ситуацией. Может быть, мы не худшая команда сегодня по игре, но мы не смогли забить и быть эффективными. Когда ты думаешь, что можешь сделать что-то положительное, но вдруг получаешь гол из эпизода, когда кто-то не выполнил свою задачу или выполнил не так, как было необходимо, это огорчает. Но в первом тайме было ясно, что кроме эффективности «Рубин» не был лучше. Когда мы начали второй тайм, мы ожидали, что будем продолжать так же, как в первом тайме. Но в защите мы не были такими. За пару минут получили два гола. Игра была почти закончена. Хотя у нас было несколько шансов забить, но реализация остается нашей большой проблемой. Если ты забиваешь, то можешь вернуться в игру и обрести уверенность, создать проблемы сопернику. Но всего этого не было, этих качеств нам не хватило. Мы были не в состоянии соревноваться с «Рубином» в эффективности. Если посмотрите на результат, то разница не должна быть такая. Но если посмотреть на качество эпизодов, то реальность – 3:0, очков нет", - приводит его слова официальный сайт "Рубина".

Источник: официальный сайт Рубина
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня