Полузащитник "Локомотива" Александр Самедов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Амкара" (0:0) в десятом туре РФПЛ.

"Матчи в Перми всегда тяжелые, но мы приезжали за победой. Игра в атаке не получилась. Не смогли создать что-то опасное у ворот соперника. Розыгрыш штрафного? Это домашняя заготовка. Жаль, что не выжали из эпизода максимум, хотя Баринов пробил здорово.
Наверное, при других обстоятельствах ничья в Перми была бы нормальным исходом, но не сейчас. Будем двигаться дальше и готовиться к ЦСКА. Нужно добиться результата. Сейчас нужен именно он - просто одна победа", - передает его слова официальный сайт клуба.

Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня