Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин рассказал о матче 10-го тура чемпионата России против "Амкара" (0:0).

"Справедливый результат. Получился напряженный матч, было много борьбы. По самоотдаче «Локомотив» выглядел неплохо. Тем более что физически «Амкар» готов очень мощно. Если до штрафной мы хорошо разыгрывали и контролировали мяч, то внутри игра не шла. Поэтому и 0:0.

Конечно, травма Баринова осложнила ситуацию. Что касается Игнатьева и Фернандеша, которые вышли на замену, я ими не совсем доволен. Мануэл неплохо играл в последние 20 минут, но в начале выглядел не лучшим образом. То же самое можно сказать про Игнатьева", - приводит слова тренера официальный сайт "Локомотива".


Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня