Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин рассказал о матче 10-го тура чемпионата России против "Амкара" (0:0).
"Справедливый результат. Получился напряженный матч, было много борьбы. По самоотдаче «Локомотив» выглядел неплохо. Тем более что физически «Амкар» готов очень мощно. Если до штрафной мы хорошо разыгрывали и контролировали мяч, то внутри игра не шла. Поэтому и 0:0.
Конечно, травма Баринова осложнила ситуацию. Что касается Игнатьева и Фернандеша, которые вышли на замену, я ими не совсем доволен. Мануэл неплохо играл в последние 20 минут, но в начале выглядел не лучшим образом. То же самое можно сказать про Игнатьева", - приводит слова тренера официальный сайт "Локомотива".
Источник: официальный сайт Локомотива
Юрий Семин: "Справедливый результат".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".