Бывший полузащитник "Ростова" Михаил Осинов уверен, что ростовчане сумеют одержать победу над "Спартаком" в матче 10-го тура чемпионата России.
- Положение "Ростова" наверху таблицы уже не удивляет. Второй год они находятся в отличной форме. Не потеряй очки в Краснодаре и Питере, вообще были бы в лидерах. Дальше - красно-белые… Матчи между этими командами всегда интересны. И уж тем более, будет присутствовать желание победить "народную команду". Это будет центральная встреча тура - хотелось бы, чтобы перед Лигой чемпионов "Ростов" вышел и сыграл достойно. Нужно два-три момента впереди, и нападающие этим воспользуются, - цитирует Осинова "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Михаил Осинов: "Хотелось бы, чтобы перед ЛЧ "Ростов" вышел и сыграл достойно".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".