Главный тренер "СКА-Хабаровск" Александр Григорян прокомментировал поражение от "Луча-Энергии" (0:1).

- В игре с "Лучом" нам удавалось многое, кроме завершающего удара. Замены во втором тайме только ослабили атакующий потенциал нашей команды. Бог вознаградил "Луч-Энергию" за самоотдачу. Нашу команду нельзя упрекнуть в отсутствии самоотдачи. Во Владивостоке взять реванш будет делом чести, - цитирует Григоряна официальный твиттер хабаровского клуба.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня