Главный тренер "СКА-Хабаровск" Александр Григорян прокомментировал поражение от "Луча-Энергии" (0:1).
- В игре с "Лучом" нам удавалось многое, кроме завершающего удара. Замены во втором тайме только ослабили атакующий потенциал нашей команды. Бог вознаградил "Луч-Энергию" за самоотдачу. Нашу команду нельзя упрекнуть в отсутствии самоотдачи. Во Владивостоке взять реванш будет делом чести, - цитирует Григоряна официальный твиттер хабаровского клуба.
Александр Григорян: "Во Владивостоке взять реванш будет делом чести".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".