Экс-тренер "Сибири" Евгений Перевертайло отметил, что ему не хватило времени для создания команды.
- Я понимаю, что результат был не тот, которым можно гордиться, но и провалов не было. Сформировался костяк, постепенно прибавляли местные ребята. Нам надо было только улучшить действия в завершающей стадии атак - и в обороне, и при доставке мяча вперед у нас был порядок. Не хватило времени. Процесс становления команды проходил бы быстрее, если бы удалось взять тех ребят, которых я хотел, но с возможностями клуба это было невозможно. Плюс нам за месяц до завершения трансферного периода закрыли заявку. Тренеру нужно две вещи - время и доверие. Вообще люди, принимающие в клубах решения, должны понять, что по щучьему велению ничего не бывает. Это видно и в ФНЛ на примерах "Кубани", "Мордовии", "Нефтехимика". Буксовал на старте "Енисей". Хотя в этих командах больше исполнителей высокого уровня, чем в "Сибири", - цитирует Перевертайло sportbox.ru.
Источник: Sportbox.ru
Евгений Перевертайло: "По щучьему велению в футболе ничего не бывает".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".