Главный тренер "Кубани" Евгений Калешин прокомментировал победу своей команды в матче против "Зенита-2" (4:0).

"Мы очень рады, что одержали победу, - передает его слова официальный сайт клуба. – Но игра была открытая, и соперник тоже создал у наших ворот много моментов. Особенно, это было в первом тайме, где нам немного сопутствовала удача. Мы реализовали один стандарт и одну контратаку, и во втором тайме больше играли по счету. Где-то отдавали инициативу сопернику, но в итоге смогли забить еще два мяча. Поздравили ребят с победой, она была нужна в психологическом плане. Если говорить более конкретно об игре, то наше преимущество не было таким большим, как отражает счет на табло. Мы играли с хорошей командой, где собраны хорошие молодые футболисты. Они вырастут в игроков высокого уровня".

Источник: официальный сайт Кубани
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня