Главный тренер "Кубани" Евгений Калешин прокомментировал победу своей команды в матче против "Зенита-2" (4:0).
"Мы очень рады, что одержали победу, - передает его слова официальный сайт клуба. – Но игра была открытая, и соперник тоже создал у наших ворот много моментов. Особенно, это было в первом тайме, где нам немного сопутствовала удача. Мы реализовали один стандарт и одну контратаку, и во втором тайме больше играли по счету. Где-то отдавали инициативу сопернику, но в итоге смогли забить еще два мяча. Поздравили ребят с победой, она была нужна в психологическом плане. Если говорить более конкретно об игре, то наше преимущество не было таким большим, как отражает счет на табло. Мы играли с хорошей командой, где собраны хорошие молодые футболисты. Они вырастут в игроков высокого уровня".
Источник: официальный сайт Кубани
Евгений Калешин: "Поздравили ребят с победой, она была нужна в психологическом плане".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".