Защитник "Динамо" Владимир Рыков прокомментировал ничью своей команды в матче против "Сокола" (1:1).
"Не могу сказать, что это как поражение для нас, - приводит его слова Р-Спорт. - Это одно очко, будем считать по весне, кто и сколько их наберет. Не думаю, что сейчас какой-то кризис. Просто не забиваем свои моменты. Думаю, надо просто побольше поработать на тренировках, и все придет. Мы хорошо настроились. У соперника же моментов даже не было, а у нас – полно. Просто забивай".
Источник: Р-Спорт
Владимир Рыков: "Команда просто не забивает свои моменты".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".