Защитник "Динамо" Владимир Рыков прокомментировал ничью своей команды в матче против "Сокола" (1:1).

"Не могу сказать, что это как поражение для нас, - приводит его слова Р-Спорт. - Это одно очко, будем считать по весне, кто и сколько их наберет. Не думаю, что сейчас какой-то кризис. Просто не забиваем свои моменты. Думаю, надо просто побольше поработать на тренировках, и все придет. Мы хорошо настроились. У соперника же моментов даже не было, а у нас – полно. Просто забивай".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня