Главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев прокомментировал ничью своей команды в матче против "Сокола" (1:1).

"Вышли с огромным желанием в такой знаменательный день, хотели почтить память великого человека победой. Игра давалась, было достаточно моментов. Давили, додавили. Но получилось так: плыли-плыли, а на берегу облажались. Непозволительно команде, ставящей задачи, из-за одного момента терять очки. Результат неудовлетворительный", - передает его слова Р-Спорт.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня