Главный тренер "Сокола" Вадим Хафизов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Динамо" (1:1).

"Я рад за мальчишек. Несмотря на разницу в классе, компенсировали самоотдачей и дисциплиной. Моментов у нас было не так много, как обычно. Второй тайм получился намного сильнее, чем первый, больше конструктива. Не опустили руки, пошли вперед большими силами. Из двух моментов один реализовали", - приводит его слова Р-Спорт.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня