Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов прокомментировал победу своей команды в матче против "Рубина" (3:1) в одиннадцатом туре РФПЛ.

"В нашей игре много проблем и огрехов, – заявил Рахимов в эфире телеканала "Наш футбол". – В плане организации добавляем. Однако пока не могу сказать, что ведение игры, контроль мяча, комбинационный футбол на должном уровне. В этом есть проблемы. В сегодняшней игре, с одной стороны, удаления сыграли на руку, а с другой, – злую шутку. Перестали отбирать мяч, вступать в единоборства, потеряли концентрацию. Нельзя этого делать. У меня появилась нервозность и даже злость. Хорошо, что вратарь в конце спас. Будет отдельный разговор с командой на этот счет".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня