Бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал победу красно-белых в матче против "Урала" (1:0) в одиннадцатом туре РФПЛ.
"Самое главное - мы взяли три очка. Играть можно было и лучше, но нужно понимать, что погодные условия были не самыми уютными для футболистов. У москвичей также были проблемы в составе, отсутствовали три ведущих футболиста: Денис Глушаков, Зе Луиш и Квинси Промес. Тем не менее, ребята справились, три очка взять смогли. Я не могу сказать, что доволен игрой, но точно доволен результатом. Очень рад этой победе", - передает его слова Rusfootball.info.
Источник: Rusfootball.info
Валерий Рейнгольд: "Не могу сказать, что доволен игрой "Спартака", но точно доволен результатом".
- Просмотров: 77
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".