Бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал победу красно-белых в матче против "Урала" (1:0) в одиннадцатом туре РФПЛ.

"Самое главное - мы взяли три очка. Играть можно было и лучше, но нужно понимать, что погодные условия были не самыми уютными для футболистов. У москвичей также были проблемы в составе, отсутствовали три ведущих футболиста: Денис Глушаков, Зе Луиш и Квинси Промес. Тем не менее, ребята справились, три очка взять смогли. Я не могу сказать, что доволен игрой, но точно доволен результатом. Очень рад этой победе", - передает его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня