Российский эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу "Спартака" в матче против "Урала" (1:0) в одиннадцатом туре РФПЛ.
"Все думали, что "Спартак" потерял двоих футболистов, а перед игрой выяснилось, что троих. Причем, на сегодняшний день, ведущих. Не стоит забывать, что Глушаков — это капитан команды.
Если говорить о тех игроках, которые заменили выбывших, то в их отношении неправильно будет сказать "игроки подмены". И Ананидзе, и Попов — игроки стартового состава. Что касается Мельгарехо, то он получил свой шанс и его использовал, принеся три очка команде. Мы все знаем его возможности. Он очень результативный футболист, что показывал в "Кубани". Этот гол ему должен прибавить уверенности. Плюс ко всему, тренер увидит, что парагваец готов играть весь матч и приносить пользу. Это была очень важная игра для него в этом смысле. Матч в Екатеринбурге продемонстрировал, что какие бы потери у "Спартака" не были, по крайней мере, в группе атаки, он может провести если не полноценные, то замены, которые существенно на его игру не повлияют", - передает его слова Sportbox.ru.
Источник: Sportbox.ru
Александр Бубнов: "Мельгарехо получил свой шанс и его использовал".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".