Главный тренер "Урала" Вадим Скрипченко прокомментировал поражение своей команды в матче против "Спартака" (0:1) в одиннадцатом туре РФПЛ.
"По игре мы сегодня не уступили сопернику, – заявил Скрипченко в эфире телеканала "Наш Футбол". – Первый тайм провели агрессивно, накрывали "Спартак" на его половине поля, заставляли играть в несвойственной для себя манере. Если взять количество сегодняшних моментов, то они, наверное, распределились поровну. Но в играх с лидерами нужна реализация, которая сегодня нас подвела. В концовке уже пытались за счет перестановок найти свой момент, но не удалось".
Вадим Скрипченко: "По игре мы не уступили "Спартаку".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".