Главный тренер "Урала" Вадим Скрипченко прокомментировал поражение своей команды в матче против "Спартака" (0:1) в одиннадцатом туре РФПЛ.

"По игре мы сегодня не уступили сопернику, – заявил Скрипченко в эфире телеканала "Наш Футбол". – Первый тайм провели агрессивно, накрывали "Спартак" на его половине поля, заставляли играть в несвойственной для себя манере. Если взять количество сегодняшних моментов, то они, наверное, распределились поровну. Но в играх с лидерами нужна реализация, которая сегодня нас подвела. В концовке уже пытались за счет перестановок найти свой момент, но не удалось".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня