Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов прокомментировал игру нападающего "Кубани" Владимира Обухова.
"Такие футболисты, как Обухов, это даже не фамилия, а явление: мне мешает то, другое, третье, четвертое, тренер не отпускал меня в премьер-лигу. Где он сейчас? Вот пока он играл, "Кубань" была в зоне вылета. Взял бы я его в свою команду? Боже упаси, с такими человеческими качествами. Я знаю, что Аленичев – порядочный человек, и обвинить его в том, что Обухов не играет в премьер-лиге по его вине? Слова заканчиваются", - передает его слова Р-Спорт.
Источник: Р-Спорт
Владислав Радимов: "Обухов пока играл, "Кубань" была в зоне вылета".
- Просмотров: 36
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".