Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов прокомментировал игру нападающего "Кубани" Владимира Обухова.

"Такие футболисты, как Обухов, это даже не фамилия, а явление: мне мешает то, другое, третье, четвертое, тренер не отпускал меня в премьер-лигу. Где он сейчас? Вот пока он играл, "Кубань" была в зоне вылета. Взял бы я его в свою команду? Боже упаси, с такими человеческими качествами. Я знаю, что Аленичев – порядочный человек, и обвинить его в том, что Обухов не играет в премьер-лиге по его вине? Слова заканчиваются", - передает его слова Р-Спорт.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня