Главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов прокомментировал победу своей команды в матче против "СКА-Хабаровск" (2:0).

"Полтора месяца не могли выиграть, очень нужная победа для нас. Рад за ребят, они наконец-то смогли прервать серию. Добились заслуженной победы над сильной командой. Выделять никого не хотелось бы, на поле была именно команда", - передает его слова Р-Спорт.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня