Полузащитник "Ростова" Александр Ерохин прокомментировал ничью своей команды в матче против "Уфы" (0:0) в одиннадцатом туре РФПЛ.

"Для нас тяжело игра складывалась, не все получалось. "Уфа" хорошо играла в обороне, а мы недостаточно агрессивно играли в атаке. Поэтому так и получилось. 0:0 - результат, в принципе, по игре", - приводит его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня