Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Ростова" (0:0) в одиннадцатом туре РФПЛ.
"Мне кажется, мы владели преимуществом, но игра получилась довольно-таки вязкая, не забили свои моменты, поэтому 0:0. "Ростов" - очень грамотная, очень организованная и серьезная команда, хотели сделать подарок болельщикам. Мы играли дома, мы играем дома на победу. Мне кажется, что мы доминировали. Я рад, что ребята хотели выиграть, пытались играть в быстрый комбинационный футбол", - приводит его слова Р-Спорт.
Источник: Р-Спорт
Шамиль Газизов: "Уфа" доминировала в матче против "Ростова".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".