Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Ростова" (0:0) в одиннадцатом туре РФПЛ.

"Мне кажется, мы владели преимуществом, но игра получилась довольно-таки вязкая, не забили свои моменты, поэтому 0:0. "Ростов" - очень грамотная, очень организованная и серьезная команда, хотели сделать подарок болельщикам. Мы играли дома, мы играем дома на победу. Мне кажется, что мы доминировали. Я рад, что ребята хотели выиграть, пытались играть в быстрый комбинационный футбол", - приводит его слова Р-Спорт.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня