Главный тренер "СКА-Хабаровск" Александр Григорян прокомментировал поражение своей команды в матче против "Спартака-2" (0:2).

"Костяк "Спартака-2" составляют молодые ребятки, средний возраст примерно 21 год. Они сегодня во всех компонентах были сильнее нас, - приводит его слова СЭ. - Превзошли нас в скорости принятии решений и даже в единоборствах, что удивительно. Результат по делу. У меня опытная команда, многим игрокам по 28-30 лет. Взрослые мужики знали, что играют против молодежи. И, видимо, оказались просто не готовы к такому уровню ведения единоборств молодыми пацанами, не смогли себя заставить действовать против них жестко. Так же, как в матче против первой команды "Спартака" на Кубок".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня