Главный тренер "Анжи" Павел Врба прокомментировал крупную победу над "Томью" (3:0) в матче 11-го тура чемпионата России. "То что касается второго тайма, то я очень доволен игрой нашей команды. Во втором тайме у нас началась получаться игра, мы стали более точны и лучше играть в пас. Более того, когда мы повели в счете, у нас был простор для контратак", - приводит слова тренера официальный сайт "Томи".


Источник: официальный сайт Томи
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня