Главный тренер "Анжи" Павел Врба прокомментировал крупную победу над "Томью" (3:0) в матче 11-го тура чемпионата России. "То что касается второго тайма, то я очень доволен игрой нашей команды. Во втором тайме у нас началась получаться игра, мы стали более точны и лучше играть в пас. Более того, когда мы повели в счете, у нас был простор для контратак", - приводит слова тренера официальный сайт "Томи".
Источник: официальный сайт Томи
Павел Врба: "Я очень доволен игрой нашей команды во втором тайме".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".