Наставник "Томи" Валерий Петраков после матча 11-го тура чемпионата России против "Анжи" (0:3) поделился своими мыслями.
– Тяжело объяснить произошедшее во втором тайме, – сказал в эфире телеканала "Наш футбол" Петраков. – Первый гол нас сильно надломил, не смогли найти сил отыграться. Второй тайм полностью провалили. Вина вратаря? Думаю, в пропущенных мячах, несмотря на крупный счет, нет вины Антона Коченкова. Счет не отражает происходившего на поле, но кому от этого легче? У нас есть проблемы с психологическим состоянием, которые нужно решить. Мы старались играть активно, создавали моменты, но в итоге провели два разных тайма.
Валерий Петраков: "Тяжело объяснить произошедшее во втором тайме".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".