Наставник "Томи" Валерий Петраков после матча 11-го тура чемпионата России против "Анжи" (0:3) поделился своими мыслями.

– Тяжело объяснить произошедшее во втором тайме, – сказал в эфире телеканала "Наш футбол" Петраков. – Первый гол нас сильно надломил, не смогли найти сил отыграться. Второй тайм полностью провалили. Вина вратаря? Думаю, в пропущенных мячах, несмотря на крупный счет, нет вины Антона Коченкова. Счет не отражает происходившего на поле, но кому от этого легче? У нас есть проблемы с психологическим состоянием, которые нужно решить. Мы старались играть активно, создавали моменты, но в итоге провели два разных тайма.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня