Участник чемпионата мира-1966 вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили остался доволен выбором талисмана ЧМ-2018 в России.
– Волк выглядит привлекательно и изящно, намного лучше, чем кот и тигр-космонавт. Хотелось бы, конечно, видеть медведя, все-таки это символ России, он олицетворяет мощь нашей страны. Для чего волку спортивные очки? Чем-то же он должен запомниться, у каждого есть свой штрих. Может, наша сборная пока не готова к чемпионату мира на 100 процентов и поэтому волк смотрит на все в розовых очках. Но по мере готовности он их, - цитирует Кавазашвили "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Анзор Кавазашвили: "Волк выглядит привлекательно и изящно, намного лучше, чем кот и тигр-космонавт".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".