Участник чемпионата мира-1966 вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили остался доволен выбором талисмана ЧМ-2018 в России.

– Волк выглядит привлекательно и изящно, намного лучше, чем кот и тигр-космонавт. Хотелось бы, конечно, видеть медведя, все-таки это символ России, он олицетворяет мощь нашей страны. Для чего волку спортивные очки? Чем-то же он должен запомниться, у каждого есть свой штрих. Может, наша сборная пока не готова к чемпионату мира на 100 процентов и поэтому волк смотрит на все в розовых очках. Но по мере готовности он их, - цитирует Кавазашвили "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня