Полузащитник тульского «Арсенала» Фелисио Браун Форбс после матча с "Крыльями Советов" (1:1) заявил, что ему приятно возвращаться в Самару.

- Фелисио, накануне матча вы говорили, что Самара для вас - особенный город, в который вы всегда рады возвращаться. Как вам игра на знакомом «Металлурге»?

- Мне все знакомо: и стадион, и болельщики. Тут много моих друзей. Приятно сюда возвращаться.

- Несколько слов о матче. Почему не удалось выжать больше, играя в большинстве?

- Игра получилась сложной. Понимали, что нужно забивать в большинстве, нагнетали давление. Моменты были и у соперника. Это футбол.

- Теперь вы штатный пенальтист «Арсенала»?

- Это решение возникло на поле. Чувствовал, что забью. Уверенность в силах была. Просто взял мяч и пробил, - цитирует Форбса официальный сайт тульского клуба.

Источник: официальный сайт тульского Арсенала
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня