Полузащитник тульского «Арсенала» Фелисио Браун Форбс после матча с "Крыльями Советов" (1:1) заявил, что ему приятно возвращаться в Самару.
- Фелисио, накануне матча вы говорили, что Самара для вас - особенный город, в который вы всегда рады возвращаться. Как вам игра на знакомом «Металлурге»?
- Мне все знакомо: и стадион, и болельщики. Тут много моих друзей. Приятно сюда возвращаться.
- Несколько слов о матче. Почему не удалось выжать больше, играя в большинстве?
- Игра получилась сложной. Понимали, что нужно забивать в большинстве, нагнетали давление. Моменты были и у соперника. Это футбол.
- Теперь вы штатный пенальтист «Арсенала»?
- Это решение возникло на поле. Чувствовал, что забью. Уверенность в силах была. Просто взял мяч и пробил, - цитирует Форбса официальный сайт тульского клуба.
Источник: официальный сайт тульского Арсенала
Браун Форбс: "Чувствовал, что забью".
- Просмотров: 34
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".