Бывший вратарь «Зенита» Дмитрий Бородин поделился мнением о голкипере «Амкара» Александре Селихове, которым, по неофициальным данным, интересуется петербургский клуб.
«У Александра Селихова прекрасный возраст. Он демонстрирует неплохую, уверенную игру и наверняка сможет показывать её и на более высоком уровне. Всё же «Амкар» — скромный клуб. И если игрок хочет расти, он должен стремиться к лучшему. «Зенит» сейчас гранд российского футбола, да и по европейским меркам — хорошая, конкурентоспособная команда. Для Селихова это хорошая возможность показать себя. В случае если он присоединится к сине-бело-голубым и тренер будет ему доверять — почему нет? Я бы с удовольствием посмотрел на него в воротах «Зенита».
Однако если бы я оказался на месте Луческу, то поставил бы в ворота Егора Бабурина. Я видел его последние игры в ФНЛ, знаю, что его привлекают к тренировкам с первой командой. Возможно, румынский специалист посмотрит на его работу и обратит на Егора внимание. Я не удивлюсь, если Бабурин в ближайшее время появится в воротах нашей команды», — приводит слова Бородина сайт радио «Зенит».
Источник: Радио Зенит
Дмитрий Бородин: "Я бы с удовольствием посмотрел на Селихова в воротах "Зенита".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".