Полузащитник "Спартака" Фернандо прокомментировал победу в столичном дерби с ЦСКА (3:1).

"Великая победа в дерби, поздравляю всех", — написал футболист в своем инстаграмме.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня