Член совета директоров "Спартака" Андрей Федун прокомментировал победу своей команды в матче против ЦСКА (3:1) в двенадцатом туре РФПЛ.

"Все довольны, точнее, половина человечества довольна, половина нет, - приводит его слова ТАСС. - Всегда выигрывает команда, а не один игрок, на этот раз на поле она у нас была и победила. Не сказал бы, что армейцы были бледными - у любого клуба бывают взлеты, бывают падения. Сейчас у них не самый лучший период, но от этого они не стали слабее или менее профессиональными".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня