Член совета директоров "Спартака" Андрей Федун прокомментировал победу своей команды в матче против ЦСКА (3:1) в двенадцатом туре РФПЛ.
"Все довольны, точнее, половина человечества довольна, половина нет, - приводит его слова ТАСС. - Всегда выигрывает команда, а не один игрок, на этот раз на поле она у нас была и победила. Не сказал бы, что армейцы были бледными - у любого клуба бывают взлеты, бывают падения. Сейчас у них не самый лучший период, но от этого они не стали слабее или менее профессиональными".
Источник: ТАСС
Андрей Федун: "Не сказал бы, что армейцы были бледными".
- Просмотров: 46
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".