Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович прокомментировал победу "Спартака" в матче против ЦСКА (3:1) в двенадцатом туре РФПЛ.

"Красно-белые соскучились по победам, играли более азартно, - передает его слова ТАСС. - Показали не совсем чемпионскую игру. Чтобы соперничать с "Зенитом", надо усилить игру".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня