Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин прокомментировал поражение армейцев в матче против "Спартака" (1:3) в двенадцатом туре РФПЛ.

"Спартак" был сильнее, выглядел увереннее и по делу победил, - приводит его слова ТАСС. - У армейцев все-таки проблемы с составом, в отличие от красно-белых. Не думаю, что ЦСКА намеренно отдал мяч сопернику в начале матча. В первом голе была стопроцентная ошибка Акинфеева. Армейцы могли наверстать упущенное, но не получилось. Если бы Страндберг забил второй мяч, то были бы варианты. Надо отдать должное "Спартаку", они здорово играли в атаке и комбинировали, отдавали шикарные передачи. Своей игрой команда доказала, что будет претендовать в этом году на чемпионство".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня