Владелец "Спартака" Леонид Федун прокомментировал победу красно-белых в матче против ЦСКА (3:1) в двенадцатом туре РФПЛ.

"Победили, и это прекрасно, давно этого не было, очень рады", - приводит его слова ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня