Экс-голкипер "Спартака" Анзор Кавазашвили уверен, что матч 12-го тура чемпионата России с ЦСКА будет непростым для его бывшей команды.
- Матч будет очень сложным, потому что ЦСКА находится в таком положении, когда солдатам отступать уже некуда, - сказал Кавазашвили. - Если они снова неудачно сыграют, то нужно будет срочно приобретать пару футболистов для усиления. Период восстановления травмированных затянулся. "Спартак" же, напротив, идет по восходящей. Сейчас команда красно-белых в таком состоянии, что когда болельщики слышит слово "Спартак", у них расширяются глаза от удовольствия и они сразу готовы на самые добрые дела. При этом в команде нет отдельных звезд, все футболисты приблизительно равны по силам. Заметна слаженность игроков: по ходу матча они предугадывают действия того или иного футболиста. В ЦСКА наоборот, сейчас некому играть. Армейцам пора кричать: "Караууул!". Думаю, что выиграет "Спартак", - цитирует Кавазашвили "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Анзор Кавазашвили: "ЦСКА находится в таком положении, когда солдатам отступать уже некуда".
- Просмотров: 56
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".