Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча 12-го тура чемпионата России, в котором «Спартак» примет ЦСКА.
«Интересно, как будет выглядеть атака „Спартака“ без Зе Луиша. Конечно, с Глушаковым в защите они будут сильнее. Но „Спартаку“ надо забивать. Надеюсь, что это будет настоящее дерби, в котором до конца не будет понятно, кто победит», — цитирует Булыкина «Матч ТВ».
Источник: МатчТВ
Дмитрий Булыкин: "Интересно, как будет выглядеть атака "Спартака" без Зе Луиша".
- Просмотров: 65
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".