Известный комментатор Константин Генич прокомментировал критику болельщиков ЦСКА в адрес главного тренера команды Леонида Слуцкого.
«При всех проблемах клуба, в том числе финансовых, Слуцкий держит команду на плаву. То, что ЦСКА играет в Лиге чемпионов, становится чемпионом России, это во многом его заслуга. Считаю, что болельщики очень некорректно поступают по отношению к нему. Плюс эти петиции. Болельщики с жиру бесятся, потому что команда играет в Лиге чемпионов, или им делать нечего», — цитирует Генича «Матч ТВ».
Источник: МатчТВ
Константин Генич: "Болельщики ЦСКА с жиру бесятся, потому что их команда играет в Лиге чемпионов".
- Просмотров: 49
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".