Известный комментатор Константин Генич прокомментировал критику болельщиков ЦСКА в адрес главного тренера команды Леонида Слуцкого.

«При всех проблемах клуба, в том числе финансовых, Слуцкий держит команду на плаву. То, что ЦСКА играет в Лиге чемпионов, становится чемпионом России, это во многом его заслуга. Считаю, что болельщики очень некорректно поступают по отношению к нему. Плюс эти петиции. Болельщики с жиру бесятся, потому что команда играет в Лиге чемпионов, или им делать нечего», — цитирует Генича «Матч ТВ».


Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня