Глава судейского департамента РФС Валентин Иванов прокомментировал судейство в матче "Зенит" - "Спартак" (4:2) в девятом туре РФПЛ.
"У меня есть претензии по некоторым ситуациям, но они по решениям в обе стороны. И не случись того самого момента, это был бы рабочий разговор внутри сообщества. Но то, что случилось, дает иной повод для раздувания скандала. Момент произошел, это наша вина. Ситуация нерядовая, и именно поэтому говорю сейчас, вечером после игры, а не несколько дней спустя, уже получив рапорт инспектора. Я говорил с инспектором, с судьями – мне объяснили, как всё случилось. И конечно, это очень плохо. Таких вещей быть не должно", - передает его слова СЭ.
Источник: Спорт-Экспресс
Валентин Иванов: "Таких судейских ошибок быть не должно".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".