Полузащитник "Краснодара" Вячеслав Подберезкин прокомментировал победу своей команды в матче против "Рубина" (1:0) в девятом туре РФПЛ.

"Мы выиграли, набрали очень важные три очка перед отпуском. Уйдем с хорошим настроением. Будет время восстановить силы. Не буду жаловаться на состояние поля, в принципе оно для всех одинаково, но было тяжело показывать комбинационный футбол. В конце устали, подсели. Не на отбой играли, но много брака было, ненужные ошибки.
Я неделю болел, было тяжеловато. Начинаю потихоньку набирать форму. Мне есть над чем работать, буду стараться", - передает его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня