Полузащитник "Краснодара" Вячеслав Подберезкин прокомментировал победу своей команды в матче против "Рубина" (1:0) в девятом туре РФПЛ.
"Мы выиграли, набрали очень важные три очка перед отпуском. Уйдем с хорошим настроением. Будет время восстановить силы. Не буду жаловаться на состояние поля, в принципе оно для всех одинаково, но было тяжело показывать комбинационный футбол. В конце устали, подсели. Не на отбой играли, но много брака было, ненужные ошибки.
Я неделю болел, было тяжеловато. Начинаю потихоньку набирать форму. Мне есть над чем работать, буду стараться", - передает его слова Rusfootball.info.
Источник: Rusfootball.info
Вячеслав Подберезкин: "На перерыв уйдем с хорошим настроением".
- Просмотров: 38
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".