Голкипер "Краснодара" Станислав Крицюк прокомментировал победу своей команды в матче против "Рубина" (1:0) в девятом туре РФПЛ.

"Несмотря на поле у нас получались неплохие комбинации, комбинационная игра. Мы контролировали ход матча и кроме гола из офсайда, моментов у наших ворот не было. От сравнения с "Ниццей" я откажусь, это два разных матча и турнира. Хорошо, что нам удалось забить в первом тайме", - приводит его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня