Полузащитник "Ростова" Кристиан Нобоа прокомментировал победу своей команды в матче против ЦСКА (2:0) в девятом туре РФПЛ.

"ЦСКА очень хорошая команда, было тяжело играть с ними. Но самое главное, что мы смогли завоевать три очка. У меня получилось забить красивый гол, я очень рад этому. Мое функциональное состояние не могу назвать стопроцентным, много матчей сейчас, поэтому к концу игры чувствую, как тяжелеют ноги, к тому же я опорный полузащитник, на меня большая нагрузка. Игра шла до ошибки. И у нашей команды, и у ЦСКА очень хорошие игроки, поэтому нужно было сыграть качественно, что мы и сделали. Первый гол стал переломным моментом. Нам тоже тяжело играть через три дня на четвертый, поэтому этот мяч снял напряженность с нас", - передает его слова ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня