Нападающий "Краснодара" Ари прокомментировал победу своей команды в матче против "Рубина" (1:0) в девятом туре РФПЛ.

"Я себя чувствую в хорошей физической форме. Мы на хорошей ноте закончили последнюю игру на этом стадионе. Была такая установка тренера. Хочу поздравить команду с победой. Думаю, тренерский штаб беспокоился о том, что я мог получить красную карточку. Но самое главное - то, что мы победили", - передает его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня