Бывший полузащитник "Спартака" Виктор Булатов прокомментировал поражение красно-белых в матче против "Зенита" (2:4) в девятом туре РФПЛ.
"Я считаю, что "Спартак" играл достойно, была игра равных соперников. Но где-то, наверное, сказался фактор домашнего поля, и "Зениту" все-таки удалось победить. При этом были какие-то симпатии арбитра в сторону "Зенита", так я могу сказать. Судья должен был удалять Кришито, показывать ему вторую желтую карточку. Еще неизвестно, как бы матч закончился, если бы судья разобрался в том эпизоде", - передает его слова Р-Спорт.
Источник: Р-Спорт
Виктор Булатов: "У арбитра были симпатии в сторону "Зенита".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".