Полузащитник "Краснодара" Жоаозиньо прокомментировал победу своей команды в матче против "Рубина" (1:0) в девятом туре РФПЛ.
"Очень тяжелая игра была, поле тяжелое, но самое важное, что наша команда добилась трех очков. Сейчас важно концентрироваться на каждой игре, мы не будем думать о последующих играх. Мы на хорошей ноте закончили наши игры на этом старом стадионе. Я думаю, что наш новый стадион будет более комфортным для нас и наших болельщиков", - передает его слова Rusfootball.info.
Источник: Rusfootball.info
Жоаозиньо: "Мы на хорошей ноте закончили наши игры на этом старом стадионе".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".