Бывший полузащитник "Спартака" Александр Мостовой прокомментировал поражение красно-белых в матче против "Зенита" (2:4) в девятом туре РФПЛ.
"В том моменте чистейшая желтая у Кришито, - приводит его слова ТАСС. - Почему-то арбитры часто ошибаются в пользу "Зенита". Считаю, что судейство в этом матче было неудовлетворительным, но на итоговый исход оно не повлияло". До матча предполагал, что игра будет веселой и результативной, так в итоге и получилось. Трудно сказать, что "Зенит" переиграл "Спартак", моментами москвичи ни в чем не уступали сопернику и могли наиграть на ничью. Но в итоге победила та команда, которой это было больше нужно".
Источник: ТАСС
Александр Мостовой: "Трудно сказать, что "Зенит" переиграл "Спартак".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".