Бывший полузащитник "Спартака" Александр Мостовой прокомментировал поражение красно-белых в матче против "Зенита" (2:4) в девятом туре РФПЛ.

"В том моменте чистейшая желтая у Кришито, - приводит его слова ТАСС. - Почему-то арбитры часто ошибаются в пользу "Зенита". Считаю, что судейство в этом матче было неудовлетворительным, но на итоговый исход оно не повлияло". До матча предполагал, что игра будет веселой и результативной, так в итоге и получилось. Трудно сказать, что "Зенит" переиграл "Спартак", моментами москвичи ни в чем не уступали сопернику и могли наиграть на ничью. Но в итоге победила та команда, которой это было больше нужно".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня