И.о. главного тренера "Краснодара" Игорь Шалимов прокомментировал победу своей команды в матче против "Рубина" (1:0) в девятом туре РФПЛ.

"Мы довольны результатом. Были как моменты положительные, так и моменты отрицательные. Идеальных игр не бывает, можно было бы и сыграть лучше, - заявил Шалимов в эфире телеканала "Наш футбол". - Ари? Он смотрелся хорошо, но надо стараться терять меньше мячей в центре поля. У "Краснодара" каждый игрок знает свою позицию. Не должно быть проблем, когда новый футболист выходит на поле и не знает, что ему делать. Сейчас будет перерыв и он пойдет "Краснодару" на пользу".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня